Автор Тема: Услуга "Кредит доверия"  (Прочитано 79846 раз)

mag777

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Услуга "Кредит доверия"
« : 03 Февраля 2013, 21:40:27 »
Новое предложение для наших абонентов! Услуга "Кредит доверия". В случае, если Вы забыли или не успели оплатить услугу вовремя, а доступ в Интернет очень важно иметь прямо сейчас, то Вы можете активировать услугу "Кредит доверия". Эта услуга активируется из личного кабинета статистики. Активировать ее можно в любое время суток. Данная услуга предоставит Вам доступ в Интернет на протяжении 5-ти суток. Стоимость активации услуги всего 2 грн. Услугу можно заказать не более одного раза в месяц.

samp

• Администратор
  • Постоялец
  • Всегда рад помочь
    • Просмотр профиля
Re: Услуга "Кредит доверия"
« Ответ #1 : 03 Февраля 2013, 21:44:55 »
Небольшое уточнение, в личном кабинете услуга называется "лимит", а так же после активации кредита необходимо переподключится к интернету или перезагрузить роутер (если имеется).
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 23:48:26 от samp »

mozanton

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Февраля 2013, 09:19:32 »
Наконец-то, спа!!! правда небольшая оплата есть..
Можно было бы на 1час/1 день без доп. платы - чтоб можно было просто сразу пополниться!

samp

• Администратор
  • Постоялец
  • Всегда рад помочь
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Февраля 2013, 04:53:21 »
Сделаем :)

_Евгений_

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Марта 2013, 11:16:09 »
Насколько я понял при активации данной услуги в минусовой баланс начисляется 2грн.+колличество пользования данной услугой (максимум 5 дней) согласо действуещего тарифа, а при оплате услуг интернета данная сумма списывается со счета?

samp

• Администратор
  • Постоялец
  • Всегда рад помочь
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Марта 2013, 21:24:38 »
Насколько я понял при активации данной услуги в минусовой баланс начисляется 2грн.+колличество пользования данной услугой (максимум 5 дней) согласо действуещего тарифа, а при оплате услуг интернета данная сумма списывается со счета?
Да все правильно. Если вы попользовались услугой 2 дня и оплатили, то вы оплатите только за эти 2 дня +2грн за активацию.

PENTAGON

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Марта 2013, 00:29:03 »
включил я эту услугу. она у меня 1 день проработала и сняла с баланса 7 гривен и инет отключился. просто я в вашей сети уже не менее 6-7 лет-неужели я ещё не заработал какой-то автоматический "кредит доверия"(отсрочку платежа)?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2013, 00:58:57 от PENTAGON »

PENTAGON

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Марта 2013, 00:43:19 »
вот скрин клиента

samp

• Администратор
  • Постоялец
  • Всегда рад помочь
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Марта 2013, 01:38:10 »
вот скрин клиента
Спасибо за обращение, проверив исходные данные мы действительно обнаружили ошибку обработки кредитов, которую мы обязательно исправим. Но конкретно в вашем случаи, вам кредит будет выдаваться менее чем на 5 суток, т.к. у вас активированна услуга реальный ip стоимостью 50коп. в сутки , а для вашего тарифного плана (который рекомендуем вам сменить на более выгодный Drive 60 или GOLD позвонив в нашу тех. поддержку. Смена тарифа бесплатна) кредитный лимит составляет 10грн. Перерасчет по вашей учетной записи мы произвели, приносим извинения за предоставленные неудобства.
P.s. На днях запустим услугу,  в которой если после активации кредита оплата произошла в течении 24 часов то сумма активации (2грн) автоматом будет возвращаться на счет. И самое главное , после активации услуги кредит, не забывайте переподключится к интернету или перезагрузить роутер (если имеется).
« Последнее редактирование: 16 Марта 2013, 02:22:29 от samp »

PENTAGON

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Марта 2013, 01:41:24 »
Спасибо большое. даже не ожидал такой оперативности. просто у меня не всегда получается вовремя пополняться-беда просто. и ещё раз спасибо.

samp

• Администратор
  • Постоялец
  • Всегда рад помочь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Марта 2013, 02:28:19 »
Всегда пожалуйста.  ;)

Баг по некорректному снятию средств при активации кредитов исправлен.
+ Очередная приятная новость, если пополнение счета произойдет в течении 24 часов после активации услуги кредит, то сумма за активацию кредита (2грн) автоматически вернется на ваш счет.

С Уважением Ваш LightNet  ;)