Автор Тема: Модернизация сети  (Прочитано 103200 раз)

ваня

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Модернизация сети
« Ответ #30 : 25 Ноября 2012, 20:36:18 »
О как ))) ! А я администрацию игры долблю типа у них проблемы), пишут свяжитесь с провайдером а я им в ответ все нормально)))

vasian

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Ноября 2012, 14:58:12 »
Кроме пинга в играх тоже провисания инета. Но 25-26 числа отключения инета  задрали...  1 час инет есть, потом отключается часа на 2. Причем отключается полностью. Индикатор подачи сигнала на кабель не светится. Я уже думал, что у меня  что-то с кабелем сначала. Но потом инет появлялся, часто не на долго.

samp

• Администратор
  • Постоялец
  • Всегда рад помочь
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26 Ноября 2012, 22:31:19 »
Кроме пинга в играх тоже провисания инета. Но 25-26 числа отключения инета  задрали...  1 час инет есть, потом отключается часа на 2. Причем отключается полностью. Индикатор подачи сигнала на кабель не светится. Я уже думал, что у меня  что-то с кабелем сначала. Но потом инет появлялся, часто не на долго.
если кабель в сетевой не светится, то тут или кабель не работает или со светом проблема на доме.

vasian

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Ноября 2012, 03:05:52 »
Хм...  какая может быть проблема со светом на доме, влияющая на сеть? Вроде отключений и подобного небыло...

duch

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Ноября 2012, 20:45:53 »
Новшества, это хорошо

ruslanu4

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Ноября 2012, 12:37:33 »
Так что там, уважаемая администрация, с заменой оборудование? Есть прогресс? =)

samp

• Администратор
  • Постоялец
  • Всегда рад помочь
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Ноября 2012, 20:24:54 »
Да, оборудование заменено, прошу прощенья забыл отписатся.

ruslanu4

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Декабря 2012, 17:31:26 »
Спасибо большое за информацию! По графикам проверки скорости, новое подключение все равно скачкообразное (в сравнении с предыдущим подключением), а с практической стороны , на мой взгляд по шустрее открываются страницы, качал на полную фильм через торрент и при этом играл в мелкую онлайн игрушку, и в обоих случаев никаких сбоев и падений (тьфу тьфу тьфу)! Единственное в торренте очень долго раскочегаривало закачку! Ну на это я думаю влияют много других факторов помимо скорости интернета! Вечером еще проверю в крупной онлайн игрушки на наличие лагов и скачков пинга и отпишусь! А администрации наше почтение и благодарность за старание!

samp

• Администратор
  • Постоялец
  • Всегда рад помочь
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Декабря 2012, 21:10:40 »
Самый лучший способ проверить скорость, это путем скачивания файлов через торрент. Ещё раз спасибо за доверие.

tuborg

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Декабря 2012, 13:48:06 »
Такой вопрос!А авто-настройщик,корректно настраивает соединение!?
Просто я в ручную пока еще не пробовал)
Лучше колымить в Гондурасе,чему гондурасить на Колыме!)

ruslanu4

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Декабря 2012, 17:46:39 »
Понимаю, что я уже надоел администрации, за это извиняюсь! Сегодня перенастроил интернет по новому у родителей, которые живут по кулабухова! Ну и не сдержался, чтоб проверить результат, который меня очень огорчил! Не знаю корректно ли определяет скорость speedtest, но пробное скачивание с торрента подтверждает что есть проблемка! Скорость в торренте постоянно скачет! Тарифный план 50/50 на протяжении все закачки (сидел и наблюдал) скорость то поднималась до 4Мб/сек то опускалась почти да 1Мб/сек! Вот не поленился позадалбывать speedtest: слева старый тип подключения, справа новый

Замеры произведены так: сначала перенастроил на новый, сделал проверку, далее вернул все заново и сделал еще раз проверку!
Если проблема в железе, то где ее искать и от чего это зависит!
Заранее спасибо, не судите строго!

samp

• Администратор
  • Постоялец
  • Всегда рад помочь
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Декабря 2012, 19:29:48 »
Действительно странно, оставьте пожалуйста заявку на ремонт , наши сотрудники прийдут со своим  ноутбуком и проверят не в вашем ли компьютере проблема, если окажется что нет, проблему устранят. Если есть возможность проверьте скорость соединения pppoe на другом компьютере.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 19:33:44 от samp »

DeniM_FAGoT

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02 Декабря 2012, 19:40:38 »
Такой вопрос!А авто-настройщик,корректно настраивает соединение!?
Просто я в ручную пока еще не пробовал)
Да, корректно.

ruslanu4

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02 Декабря 2012, 20:51:09 »
Вот проверил дома на магистральном:

Вот и не знаю от чего это! Ну да ладно, а то я тут один баламучу воду! Если б кто еще поделился своими результатами, картина была б обширнее! Я думаю после 15 когда все перейдут на новое подключение, если есть проблемы, то администрация и пользователи заметят! (но типун мне на язык, чтоб все работало как часики)))))
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 20:58:29 от ruslanu4 »

Dolmatota

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Декабря 2012, 17:31:56 »
Ничего вы не сделали по-моему!До 15 числа сидел на ППТП, перешел опять на ППОЕ, пинг как скакал, так и скачет с Киевом!